Тренерский состав

Иванченко Артур Евгеньевич

Тренер по теннису

кандидат в Мастера Спорта, Призер международных Игр, Соревнований в США среди Колледжей

Сазонова Лидия Николаевна

Тренер по ОФП

Тренер высшей категории, подготовившая Олимпийских чемпионов по спортивной гимнастике

Раиса Желтухина

Тренер по Капоэйре

Тренер по Капоэйре – Спортсмен уровня Graduada

Александра Кукушкина

Тренер по Художественной Гимнастике

Мастера Спорта и неоднократная победительницы Всероссийских и международных турниров

Волков Анатолий Филипович

тренер по теннису

Старший тренер Академии

Заслуженный мастер спорта

Заслуженный тренер СССР и России

Неоднократный чемпион СССР и Европы

Тренерская категория - ГРАНД

Коклина Наталья

Тренер по хатха-йоге

Сертифицированный преподаватель (стаж с 2007 года) по хатхе-йоге и ЛФК

Шикурин Дмитрий Валерьевич

Тренер по Футболу

Кандидат в мастера спорта и неоднократный чемпион России среди юношей

Please reload

Лазарев Сергей

Тренер по айкидо

2 Дан Ренсинкай Айкидо

Сениговец Сергей Владимирович

Тренер по теннису

Стаж работы: 17 лет.

Мастер спорта Неоднократный победитель и призер всероссийских турниров.

Призер международных турниров.

Бабенко Анастасия Викторовна

Преподаватель интеллектуальных курсов

Дипломированный педагог, инструктор и создатель программ по развитию детей

Денис Канаев

Тренер по беговелам

Педагог дошкольного образования

Денис Лаптев

Тренер по акробатике

Артист балета, акробат, воздушный гимнаст,  постановщик акробатических трюков, педагог-хореограф

Дмитрий Митрейкин

Тренер по Пляжному Волейболу

Кандидат в мастера спорта и неоднократный призер московских и областных турниров

Максим Демидов

Тренер по Карате

Мастер спорта и Чемпион России

Милоданова Юлия Александровна

Руководитель школы Настольного тенниса

 

Белицкий Евгений

Тренер по айкидо

4 Дан Ренсинкай Айкидо, 1 Дан Иайдо

Коклин Геннадий

Тренер по айкидо

2 Дан Ренсинкай Айкидо

Please reload

© 2016г. Центр Развития Детского Спорта "ЗЕНИТ"

​Звоните нам: +7 (495) 011 01 31